Shimano
Mostrando 4585–4596 de 5784 resultados
-
Rodillos y horquilla
SHIMANO DEORE RD-M6000 10 Velocidades Cambio Trasero Jaula Media Ruedas
El precio original era: €8,06.€2,41El precio actual es: €2,41. Añadir al carrito -
Cambio trasero
SHIMANO DEORE RD-M6100-SGS Cambio trasero 12 velocidades Jaula larga
El precio original era: €38,75.€11,62El precio actual es: €11,62. Añadir al carrito -
Cambio trasero
SHIMANO DEORE RD-M6200-SGS Cambio trasero 12 velocidades Jaula larga
El precio original era: €61,19.€18,35El precio actual es: €18,35. Añadir al carrito -
Cambio trasero
SHIMANO DEORE RD-T6000-SGS Cambio trasero 10 velocidades Jaula larga 2022
El precio original era: €50,99.€15,29El precio actual es: €15,29. Añadir al carrito -
Controles de velocidad
SHIMANO DEORE SL-M6000-L Cambio Doble/Triple Izquierdo
El precio original era: €33,65.€10,09El precio actual es: €10,09. Añadir al carrito -
Rodillos y horquilla
SHIMANO DEORE T6000 10V Bielas cambio trasero Negro
El precio original era: €8,06.€2,41El precio actual es: €2,41. Añadir al carrito -
Mandos de cambio
SHIMANO DEORE XT 11V SL-M8130-IR Palanca de cambios Linkglide derecha (Conjunto de palanca)
El precio original era: €50,99.€15,29El precio actual es: €15,29. Añadir al carrito -
Frenos completos
SHIMANO DEORE XT BR-M8100 / BL-T8100 Freno delantero Trekking Palanca de 3 dedos
El precio original era: €122,30.€30,57El precio actual es: €30,57. Añadir al carrito -
Frenos completos
SHIMANO DEORE XT BR-M8100 / BL-T8100 freno trasero Trekking Palanca de 3 dedos
El precio original era: €122,30.€30,57El precio actual es: €30,57. Añadir al carrito -
Cambio trasero
SHIMANO DEORE XT Di2 E-Bike Cambio trasero RD-M8150-SGS 12 velocidades Jaula larga
El precio original era: €346,70.€69,34El precio actual es: €69,34. Añadir al carrito -
Cambio trasero
SHIMANO DEORE XT Di2 E-Bike Cambio trasero RD-M8260-11L 11V Linkglide Long Cage
El precio original era: €377,30.€75,46El precio actual es: €75,46. Añadir al carrito -
Cambio trasero
SHIMANO DEORE XT Di2 E-Bike Cambio trasero RD-M8260-12 12V Jaula larga
El precio original era: €377,30.€75,46El precio actual es: €75,46. Añadir al carrito











